ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

СВО

 

С 22 по 28 мая по всей России проходит юбилейный статистический диктант.
В течение недели любой желающий может заполнить заявку и принять участие в онлайн-акции на официальном сайте https://sd.rosstat.gov.ru/

Организатор диктанта – Федеральная служба государственной статистики. Уникальные вопросы составляли лучшие специалисты Росстата по всей стране.

За 60 минут участники должны ответить на 30 вопросов на знание методологии статистики, её истории и современных статистических подсчётов. Отдельный блок посвящен решению задач.

Подготовиться к диктанту и зарегистрироваться можно на официальном сайте https://sd.rosstat.gov.ru/. Там же публикуются ответы на вопросы прошлых лет и различная тематическая информация.

По результатам прохождения диктанта все участники получат именные сертификаты, а «отличники» –  памятные призы от Росстата. 

В первом диктанте 2019 года приняли участие более 500 человек из двух регионов страны, в 2022 число участников выросло в 9 раз и охватило 80 регионов России. В целом
за четыре года свои статистические знания проверили более 10 тыс. человек. Отличниками
в прошлому году стали 324 человека. Лидерами по числу правильных ответов были признаны Оренбургская область, Челябинская область и город Ставрополь. В ТОП городов участников попали Барнаул, Челябинск, Омск, Нижний Новгород  и Казань.

Статдиктант в 33 регионе с каждым годом становится все популярнее: если
в 2020 году в нем приняли участие всего три человека, то уже в прошлом году свои статистические знания проверили 12 человек. Надеемся, что в этом, юбилейном году, участников будет еще больше, а их результаты станут отличными.

 

 Желаем успеха всем желающим принять участие в статдиктанте!

 

Кольчугинский  отдел производства по делам об административных правонарушениях Инспекции государственного административно-технического надзора Владимирской области, КУВО «Управление административно-технического надзора Владимирской области» информируют ж

Подробнее...

В преддверии Всемирного дня прав потребителей стартовала «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей

Доклад о жилищном контроле и контроле в сфере благоустройства

Перечень вакансий следующий МУП «Водоканал Петушинского района»

Уважаемые жители!

Конкурс «Регионы устойчивое развитие»

Министерство обороны Российской Федерации информирует о возможности поступления детей участников специальной военной операции в кадетские корпуса Следственного комитета Российской Федерации

Обращение начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области А.В. Купина к гражданам о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности в период аномальных холодов!

Кто на сайте

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторские права

© 2024 Администрация муниципального образования Пекшинское. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Администрация муниципального образования Пекшинское