ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
МЕНЮ
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

СВО

 

В соответствии с Указом Губернатора Владимирской области от 07.04.2020 за № 80 «О внесении изменений в Указ Губернатора области от 05.04.2020 № 77», утвержден Перечень организаций и индивидуальных предпринимателей, расположенных на территории Владимирской области, осуществляющих деятельность в нерабочие дни.

Главным условием начала функционирования данных организаций и индивидуальных предпринимателей является неукоснительное соблюдение требований, установленных Постановлением Главного государственного санитарного врача по Владимирской области от 05.04.2020 г. № 1955 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019 во Владимирской области».

Особо обращаю Ваше внимание на то, что организации, планирующие осуществлять свою деятельность в нерабочие дни, установленные Указом Президента РФ от 02 апреля 2020 года № 239, вправе осуществлять деятельность СО ДНЯ, СЛЕДУЮЩИМ ЗА ДНЕМ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УВЕДОМЛЕНИЯ В АДРЕС УПРАВЛЕНИЯ РОСПОТРЕБНАДЗОРА.

Все указанные нормативные акты и образцы документов содержаться в приложении к данному обращению.

В целях недопущения осуществления организациями и индивидуальными предпринимателями своей деятельности в нерабочие дни, в нарушении указанных требований, создана «горячая линия» по телефону 89106711501, по приему жалоб и обращений работников и трудовых коллективов.

Все поступившие обращения будут тщательным образом проверяться. В случаях подтверждения фактов осуществления деятельности в нарушении требований, установленных Постановлением Главного государственного санитарного врача по Владимирской области от 05.04.2020 г. за № 1955 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-2019 во Владимирской области» будут приниматься самые серьезные меры.

Прошу Вас серьезно и ответственно отнестись к вышеизложенным требованиям.

 

Глава администрации Петушинского района                          С.Б. ВЕЛИКОЦКИЙ

Кольчугинский  отдел производства по делам об административных правонарушениях Инспекции государственного административно-технического надзора Владимирской области, КУВО «Управление административно-технического надзора Владимирской области» информируют ж

Подробнее...

В преддверии Всемирного дня прав потребителей стартовала «горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей

Доклад о жилищном контроле и контроле в сфере благоустройства

Перечень вакансий следующий МУП «Водоканал Петушинского района»

Уважаемые жители!

Конкурс «Регионы устойчивое развитие»

Министерство обороны Российской Федерации информирует о возможности поступления детей участников специальной военной операции в кадетские корпуса Следственного комитета Российской Федерации

Обращение начальника Главного управления МЧС России по Владимирской области А.В. Купина к гражданам о необходимости соблюдать меры пожарной безопасности в период аномальных холодов!

Кто на сайте

Сейчас 336 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Авторские права

© 2024 Администрация муниципального образования Пекшинское. Все права защищены.
Joomla! - бесплатное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU General Public License.
© 2024 Администрация муниципального образования Пекшинское